Лопатецкая: «Финальный матч был самым сложным»

Теннисистка призналась, что до последнего не знала, где именно будет играть
17 марта 2019г. 16:50
Лопатецкая: «Финальный матч был самым сложным»
Дарья Лопатецкая / фото - БТУ

Украинка Дарья Лопатецкая которая выиграла третий турнир в сезоне рассказала о своем успехе на 25-тысячнике в Японии.

«Я замечала то, что многие пытались догадаться где же я буду играть. Это было на самом деле достаточно забавно, потому что я сама до последнего момента не знала где предстоит сыграть. Решение принимали коллегиально с моей командой - это мама, мой тренер Денис Лелеко и Валерий Бурко. В итоге посчитали, что Япония это оптимальный вариант, так как тут достаточно большая серия турниров.

Да, однозначно, первые два турнира были провальными. Но это также был колоссальный опыт для меня. И да, конечно, после этих двух турниров я ненавидела Японию.

Этот же турнир отличается от всех тех, на которых я играла. На этой неделе мне пришлось справляться не только с собой и соперницами, а ещё с несколькими факторами. В первую очередь это достаточно сложные погодные условия, так как был сильный ветер и холодно, плюс добавилась неуверенность после прошлых турниров. Что касается самого сложного матча, то это однозначно сегодняшний финал. Это вообще один из самых трудных матчей, которые я играла. Меня до сих пор всю трясет».

Ранее украинка заявила о желании сыграть на юниорских «Шлемах».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца