Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Лючич-Барони: «Все это кажется невероятным и удивительным»

Хорватка прокомментировала выход в 1/4 финала Australian Open
23 января 2017г. 12:29
Мирьяна Лючич-Барони

79-я ракетка мира Мирьяна Лючич-Барони поделилась своими эмоциями после выхода в 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии. По словам 34-летней хорватки, этот успех сравним с выходом в полуфинал Уимблдона в 1999 году:. Слова спортсменки приводит официальный сайт турнира:

«Сейчас эмоции гораздо сильнее. Все это кажется невероятным. Тогда я была молодой и очень перспективной, от меня ждали подобных результатов, потому что я много выигрывала в юниорах, да в профессионалах почти сразу начала выступать хорошо. Конечно, это все равно было здорово, но не так, как сейчас. Это скорее кажется чем-то удивительным.

Сейчас я отлично себя чувствую. До сих пор участвую и в одиночном, и в парном разрядах. Я не намерена прекращать борьбу. Мне приходится регулярно накладывать тейпы, но настрой у меня боевой, а это самое главное».

Отметим, что Мирьяна Лючич-Барони не выигрывала матчей в основной сетке женского одиночного разряда Australian Open c 1998 года. Отметим, что в том же году хорватка выиграла в Мельбурне в парном разряде (вместе во швейцаркой Мартиной Хингис).

Все результаты восьмого дня Australian Open.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца