Маннарино переиграл Томпсона в финале турнира в Нидерландах

30-летний француз разобрался с оппонентом в двух сетах

16 июня 2019г. 20:34
Адриан Маннарино/ фото: Twitter

44-й номер мирового рейтинга Адриан Маннарино, переиграл австралийца Джордана Томпсона в финале турнира в Хертогенбосе, Нидерланды.

Французу понадобилось два сета, чтобы справиться с соперником. Матч продолжался 2 часа 1 минуту. За это время 30-летний Маннарино выполнил четыре эйса, дважды ошибся при подаче и реализовал два брейк-пойнта, а 25-летний Томпсон пять раз подал навылет, не допустил ни одной двойной ошибки и сделал один брейк.

За победу на соревнованиях Libema Open Маннарино получит 250 очков рейтинга и 109.5 тысяч евро призовых.

Победительницей женского турнира в Хертогенбосе cтала Элисон Риск, отыгравшая пять матчболов у Кики Бертенс.