Марченко на двух тай-брейках проиграл Карловичу первый матч сезона

Украинец так и не сумел справиться с подачей хорвата
03 января 2017г. 18:30
Илья Марченко / Koji Watanabe/Getty Images

Вторая ракетка Украини Илья Марченко с поражения начал новый сезон, уступив в первом круге турнира категории ATP World Tour 250 в Дохе, уступив 20-му номеру мирового рейтинга хорвату Иво Карловичу со счетом 6:7 (5), 6:7 (0).

Матч продолжался 1 час 36 минут. За это время Карлович подал 13 эйсов, четырежды ошибся при вводе мяча в игру и не имел в игре ни одного брейк-поинта. Марченко сумел ответить двумя подачами на вылет допустил одну двойную ошибку и е реализовал свой единственный брейк-поинт.

Во втором круге турнира в Дохе Карлович сыграет против россиянина Карена Хачанова.

Напомним, накануне Элина Свитолина пробилась в четвертьфинал турнира в Брисбене, а Александр Долгополов зачехлил ракетку в поединке с Рафаэлем Надалем.