Марченко уступил на старте турнира в Узбекестане, хоть и начал первый сет со счета 2:0

Украинец поднялся на 15 строчек в рейтинге АТР после прошлой недели
13 мая 2019г. 12:53
Илья Марченко / btu.org.ua

Вторая ракетка Украины Илья Марченко уступил в матче первого круга турнира серии ATP Challenger в Самарканде, Узбекистан. Счет матча против аргентинца Ренцо Оливо – 2:6, 2:6.

Поединок продлился 1 час и 6 минут. Украинец сделал 1 эйс, допустил 2 двойные ошибки и реализовал 1 брейк-пойнт. В свою очередь, аргентинец 1 раз подал навылет, совершил 4 «двойные» и выиграл 5 геймов на приеме.

Таким образом, Марченко завершил свое выступление в Самарканде уже после первого раунда.

Напомним, Марченко прибавил 15 позиций в рейтинге АТР, но продолжает находиться лишь в четвертой сотне.