Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Марченко: «Я не сдавался до конца, но у меня мало что получалось»

Вторая ракетка Украины – о своем поражении в матче плей-офф Кубка Дэвиса
06 марта 2020г. 22:39
Марченко: «Я не сдавался до конца, но у меня мало что получалось»
Илья Марченко / фото - Btu.org.ua

Украинский теннисист Илья Марченко прокомментировал свое поражение во втором матче плей-офф Первой Мировой группы Кубка Дэвиса тайванцу У Дуйлиню.

«Соперник больше контролировал игру, больше давил, я больше защищался, не всегда это получалось хорошо. Где-то на опыте, где-то на цепкости я забирал геймы в первой партии. Грубо говоря, мы подошли к тому, когда я должен был бы подавать на сет. И потом эта серия ошибок на линии подачи. Я решил, что не стоит кричать, вот и все. Все ошибки были от одного линейного судьи, а судья на вышке, видимо, неопытная и она не справилась.

Не совсем у меня получалось то, что я запланировал на этот матч, не получалось давить и перевести розыгрыши в мою пользу, потому что защищается он не очень хорошо. Мне удавалось цепляться в первом сете за эти геймы, а второй сет я провел в поисках того, как его можно обыграть. Из-за этого потерял концентрацию на своей подаче. Я не сдавался до конца, но мало что сегодня получалось так, как я хотел. Поэтому, видимо, такой результат». 

Напомним, Сергей Стаховский также высказался о своем поражении в первом матче.

Источник: btu.org.ua Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца