Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Маррей: «Сейчас у меня очень низкие ожидания, я пока не думаю о том, чтобы выигрывать титулы»

Британец признался, что получает колоссальную поддержку
19 августа 2019г. 18:12
Маррей: «Сейчас у меня очень низкие ожидания, я пока не думаю о том, чтобы выигрывать титулы»
Энди Маррей / by Clive Brunskill/Getty Images

Экс-первая ракетка мира Энди Маррей признался, что сейчас даже не задумывается о победах на турнирах, а попросту хочет играть в теннис. Слова британца приводит пресс-служба Тура:

«Я решил выступить здесь перед тем, как лететь домой. Надеюсь сыграть здесь больше одного матча и попытаться выиграть первый одиночный матч после операции. Сейчас у меня очень низкие ожидания. Я пока не думаю о том, чтобы выигрывать титулы, просто стараюсь сыграть побольше матчей. Надеюсь, к концу года смогу подобраться ближе к своему лучшему уровню.

Когда я смог, наконец, играть в гольф и выгуливать собак без боли, я стал чаще это делать. Стал просто чаще выходить, раньше мне уже и этого не хотелось. Постоянная боль, которую я испытывал пару лет, отбивала последнее желание что-либо делать.

После Australian Open, когда моя карьера была в подвешенном состоянии, меня постоянно кто-то поддерживал. Люди подходили, подбадривали, говорили продолжать. После объявления о возможном завершении карьеры Андрей Рублев был одним из первых, на кого я наткнулся в раздевалке. Я особо и не знал его тогда, но он крепко меня обнял и сказал, чтобы я продолжал стараться. В последние шесть месяцев таких моментов было очень много».

Напомним, Маррей будет выступать на US Open лишь в одиночном разряде. Перед турниром в Нью-Йорке британец сыграет в Уинстон-Сейлеме.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца