Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Медведев совершил камбэк в матче с Надалем, но все равно проиграл финал US Open

Испанец добыл четвертый титул Открытого чемпионата США в карьере
09 сентября 2019г. 07:15
Медведев совершил камбэк в матче с Надалем, но все равно проиграл финал US Open
Рафаэль Надаль/ US Open

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль в решающем матче US Open обыграл россиянина Даниила Медведева в пятисетовом триллере. Встреча завершилась со счетом 7:5, 6:3, 5:7, 4:6, 6:4.

Почти за пять часов проведенных на корте 33-летний испанец выполнил пять эйсов, пять раз ошибся на подаче и реализовал шесть брейк-пойнтов. Медведев 14 раз подал навылет, допустил четыре двойные ошибки и сделал пять брейков.

Победа на американском мэйджоре стала для Надаля четвертой в карьере и 19-й на турнирах «Большого шлема».

Напомним, 19-летняя Бьянка Андрееску стала победительницей женского финала Открытого чемпионата США. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 5

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 сентября 2019г. 07:01
Посмотрел я этот  "спектакль" и пришёл к выводу - Надалю на пенсию срочно! То как его возил юный Медведев , как Надаль суетился не зная куда бежать, куда пробить - это просто издевательство не только над дедушкой, но и над болельщиками. Избиение старика - такое никому не понравиться! Повезло Надалю, что Медведев ещё не опытен и позволил  суперветерану  остаться в матче и даже выиграть его, иначе  Надаль бы расплакался прямо во время матча, в его глазах был страх. Но закончился этот бразильский сериал, как и ожидалось победой деда, ведь молодых не подпускают к крупным титулам, они никому не интересны. И видимо этот кризис ещё долго не закончится. А так хотелось увидеть новое имя победителя тбш,  молодого сильного игрока... Теннису нужна  молодая кровь, а не эти престарелые ветераны, с которых песок сыпется.
10 сентября 2019г. 01:20
Мужской теннис прозибает в глубоком кризисе, если такой великовозрастный игрок, как Надаль  продолжает брать ТБШ, да ещё и по два в сезоне. Не пойму как может  ветеран находящийся на четвёртом десятке, отбегать пять часов против  парня на 10 лет моложе, тем более на харде!  WADA видимо выдало иммунитет неприкосновенности  Надалю, иначе это противоестественно, чтобы  дедушка был сильнее молоденького  парня в самом расцвете.  Надаль  своими бесконечными победами тормозит развитие тенниса, не давая молодым игрокам  выигрывать и расти как спортсмены. Понятно, что за Надалем стоят влиятельные люди, которым его "победы" приносят большие деньги и именно они делают всё для его "побед" - подготавливают ему посильные сетки на ТБШ, разводя его с сильными Топами по разным частям, чтобы они могли  выбить друг друга до финала или же вылететь с турнира до того, как испанец  мог бы  с ними встретиться, и  запрещают молодым сильным игрокам обыгрывать Надаля, ведь первая победа, условно, Медведева на ТБШ  ничего не принесёт спонсорам турниров и рекламодателям, правообладателям на ТВ-трансляции...Всем им нужны  деньги, а большие деньги может принести только спортсмен с именем. Вот и топчется мужской теннис на одном месте уже много лет, и одни и теже имена выигрывают крупнейшие турниры.  Молодые же не развиваются и карьеры их проходят бесславно, под очередные победы старых пердунов вроде Надаля.
9 сентября 2019г. 21:43
Спасибо Деду за победу ! Не ожидал, что Надаль в свои преклонные годы сможет пять часов отбегать с молодым, ещё и на харде ! И куда делись его  стариковские колени, которые всегда травмированы ?! Или травмы всегда появляются когда все Топы в силе, на турнире и не собираются вылетать ??? Здесь же как известно дорога к титулу открылась уже после четвертого круга, когда Джокович снялся.
9 сентября 2019г. 21:36
Надаль, с тебя песок сыпется - уступи дорогу молодым, старый пердун !
9 сентября 2019г. 21:33
Старый падальщик еле-еле урвал кусок у молодого Дани. Как сказал Сафин :  надаль теряет волосы по ходу игры. С таким трудом старый пердун  смог одолеть соперника на десять лет себя моложе, который впервые вышел в финал тбш, к тому же играющий с травмой бедра!  Изначально сетка надаля была неприлично убогой - все топы были посеяны в верхнюю часть сетки,  в нижней был надаль и ветер в поле. Но даже при таком раскладе все Джокович снимается из-за травмы, Федерер вылетает в четвертьфинале, Вавринка был повержен Медведевым и именно он выходит на Халявщика в финал. Казалось старый пердун быстро возьмёт три сета и опять будет пердеть от радости, но Даниил  дал старику просраться, так что с дедка весь песок слетел ! Падальщик получил свой объедок, Медведев получил признание любовь болельщиков, за бой который он дал пенсионеру. Не даром трибуны освистывали плешивого говнадаля за затяжку времени и скандировали имя Дани!

Букмекер месяца