Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Монфис: «Мне самому интересно, как я буду играть при пустых трибунах»

Француз проведет свой первый матч в Туре после 6-месячного перерыва
16 сентября 2020г. 11:55
Монфис: «Мне самому интересно, как я буду играть при пустых трибунах»
Гаэль Монфис / фото - Getty Images

9-я ракетка мира и возлюбленный Элины Свитолиной француз Гаэль Монфис поделился своими ожиданиями от первого матча, который он проведет на Masters в Риме, после 6-месячного вынужденного перерыва. Цитирует Монфиса портал Lequipe.

  О возвращении в Тур
Тренировки проходят хорошо. Здорово уже вернуться и сыграть на турниры с другими теннисистами. Нужно следить за собой, небольшая усталость может дать о себе знать, поэтому важно двигаться вперед постепенно. Я постараюсь показать лучшее, что могу, но по ощущениям мне понадобится несколько матчей, чтобы войти в ритм. Никаких конкретных целей у меня, а на тренировках все идет хорошо.

О решении отказаться от выступления на US Open
Было много разных факторов. С моей командой мы составили расписание выступлений и мне было бы трудно несколько раз менять покрытие. Есть игроки, которые выступали в США и они не приехали в Италию.

О карантине французских игроков в Нью-Йорке
Им не повезло в этой ситуации. Мне было жаль, что это случилось с моими друзьями. Мы виделись тут с некоторыми из них, но на эту тему не разговаривали. Надеюсь, что все уже позади.

О выступлении без болельщиков
Это интересный вопрос. Потому что я сам спрашивал себя, насколько мне необходимо играть именно перед зрителями. Я не знаю, я сам увижу, как это на меня повлияет и потом расскажу. Пока у нас такая ситуация. Первое, что бросается в глаза, когда приезжаешь, - это пустые стадионы, на тренировках нет никого.

Напомним, француз недавно отпраздновал свое 34-летие.

Источник: btu.org.ua Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца