Надаль – о победе над Рублевым: «Я доволен своей формой. Стартовые матчи всегда сложные»

Легендарный испанец отметил предстоящий поединок с Тимом
16 ноября 2020г. 12:00
Надаль – о победе над Рублевым: «Я доволен своей формой. Стартовые матчи всегда сложные»
Рафаэль Надаль и Андрей Рублев / Фото - lobandsmash.com
Титулованный испанский теннисист Рафаэль Надаль поделился эмоциями после победы в первом матче группового раунда Итогового турнира АТР в Лондоне над Андреем Рублевым (6:3, 6:4), а также прокомментировал предстоящий поединок с Домиником Тимом.

Цитирует Надаля пресс-служба турнира.

«Конечно, это отличное начало турнира, но теперь мне предстоит сыграть с Тимом и Циципасом – двумя очень сложными соперниками. Конечно, хороший старт важен, такая уверенная победа добавляет уверенности. Сегодня ключевую роль сыграла подача. Она работала отлично, так что я мог свободнее чувствовать себя во время розыгрышей на приеме. Я доволен своей формой. Стартовые матчи всегда сложные. Андрей проводит отличный сезон. Он хороший парень, так что желаю ему всего наилучшего. Что касается встречи с Тимом, то он много работает над собой и прибавляет с каждым годом. Я очень обрадовался, когда он завоевал свой первый «Шлем». Он заслужил этот успех. Для меня наша встреча будет тяжелой. Надеюсь, для него тоже. Буду готовиться. Надеюсь, первая победа мне поможет».

В свою очередь, Тим обыграл шестого номера мирового рейтинга Стефаноса Циципаса в стартовом матче Итогового турнира-2020.
Источник: gotennis.ru Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца