Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Надаль: «Старт сезона получился сложным из-за травм, но я вернулся в игру»

Испанец надеется с самого старта Roland Garros показывать высокий уровень тенниса
26 мая 2018г. 08:59
Рафаэль Надаль / Getty Images 

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль поделился ожиданиями от предстоящего турнира серии «Большого Шлема» Roland Garros. Слова испанца приводит пресс-служба АТР.

«Чувствую себя хорошо. Старт сезона получился очень сложным по причине двух повреждений, но мне удалось вернуться в игру и добиться неплохих результатов. У каждого турнира своя стилистика, поэтому я пытаюсь хорошо подготовиться к первому матчу на RolandGarros. Хотелось бы выступать на высоком уровне с самого начала.

Всем известно, что турнир в Мадриде является самым сложным в ходе грунтового сезона из-за специфического отскока мяча. Я проиграл в четвертьфинале, но после этого сумел быстро привести себя в порядок и подошел к турниру в Риме в хорошем состоянии. Приятно, что в столице Италии мне удалось выиграть несколько матчей, в которых приходилось терпеть. Все это придает дополнительную уверенность».

Напомним, что на старте Открытого чемпионата Франции испанский теннисист сыграет против украинца Александра Долгополова. В основной сетке турнира также выступит другой представитель Украины Сергей Стаховский.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца