Надаль стартовал на турнире в Барселоне с тяжелой победы

Испанец даже проиграл партию
24 апреля 2019г. 19:34
Надаль стартовал на турнире в Барселоне с тяжелой победы
Рафаэль Надаль / Фото - Getty Images

2-я ракетка мира Рафаэль Надаль пробился в третий круг грунтового турнира серии ATP 500 в Барселоне, во втором раунде обыграв 63-го номера мирового рейтинга Леонардо Майера со счетом 6:7 (7), 6:4, 6:2.

Теннисисты провели на корте 2 часа 52 минуты. За это время Надаль сделал 1 эйс, 4 брейка и допустил 2 двойные ошибки. На счету Майера 4 подачи навылет, 1 из 3 реализованный брейк-поинт и 4 ошибки при вводе мяча в игру.

Счет личных встреч между теннисистами стал 7:0 в пользу Надаля. Майер пока что выиграл только 2 сета в противостояниях с испанцем.

В третьем круге турнира в Барселоне Надаль сыграет против своего соотечественника Давида Феррера, который во втором круге уверенно разобрался с французом Люкой Пуйем.

Напомним, на прошлой неделе Надаль не смог защитить чемпионский титул на турнире в Монте-Карло, уступив в полуфинале итальянцу Фабио Фоньини.

Испанец только недавно вернулся на корт после травмы колена. Также он сообщал, что у него были и другие проблемы в жизни, не связанные с теннисом.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца