Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Надаль уступит первую строчку рейтинга, если проиграет хоть один матч до середины мая

Испанцу необходимо защитить немалое количество очков
02 апреля 2018г. 20:33
Рафаэль Надаль / Getty Images

Испанский теннисист Рафаэль Надаль может потерять лидерство в рейтинге АТР, если уступит хотя бы в одном матче до середины мая.

Манакорцу необходимо защитить сразу три титула: в Монте-Карло (15-22 апреля), Барселоне (23-29 апреля) и Мадриде (6-13 мая). Любое поражение испанца приведет второго номера рейтинга АТР Роджера Федерера на вершину. При это сам швейцарец на грунте в этом сезоне не появится.

Напомним, что Надаль вернулся на первое место в мировом рейтинге после того, как Федереру не удалось защитить титул в Майами.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 апреля 2018г. 12:33
С учётом  полного отсутствия конкуренции на самом  медленном покрытии - великовозрастный Надаль  заберёт все пять подряд грунтовых объедка. А дальше уйдёт на "травму" чистить организм и отдыхать до следующего латиноамериканского турне. Федереру же такая халява не к чему. Он сам придёт и заберёт титул лидера мирового тенниса,  а Грунтовый Дедушка  без помощи соперников  не обойдётся , иначе никак.
9 апреля 2018г. 13:04
Надя - ссыкун и плакса, лысый и старый дед, который уже  на ТРЁХ тбш подряд ни обыграл ни одного игрока из Топ-25! Но как обычно  на халяве затащил свой дряблый зад на чужой трон. Ну как заполз, так и сползёт с него, не долго будет пердеть  в стул, хотя кто будет жарить дедка на грунте ?!!  В Туре так и не появилось хоть одного грунтовика в конкуренты  дедку , как был Коллапс на грунте , так и остался, все игроки любят быстрые корты - вот у червя и продолжается  грунтовая сказка.
9 апреля 2018г. 12:54
Манакорскому дедушке уже скоро 33-года исполнится, четвёртый десяток уже давно разменял дед, а всё ещё пылит-пердит на корте, хотя уже песок с него сыпется. Пора уже уступить дорогу молодым (с) :-\,:-\,:-/

Букмекер месяца