Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Навратилова решила начать тренерскую карьеру

Легендарной теннисистке есть чем поделиться с молодыми спортсменами.
21 января 2014г. 20:17
Навратилова готова перейти в "тренерский цех" / puntodebreak.com

Американская теннисистка чешского происхождения Мартина Навратилова объявила о своем желании начать тренерскую карьеру на профессиональном уровне. Выступая на «турнире легенд», в рамках Открытого чемпионата Австралии по теннису, Мартина рассказала о своем желании попробовать себя в новом русле, сообщает sbs.com.au.

«У меня есть некоторые предложения начать тренерскую карьеру, но пока что ничего конкретного. Я люблю тренировать и помогать молодым спортсменам. Думаю, что я смогу сделать вклад в развитие теннисистов, которые выступают на самом высоком уровне, потому что я многие годы провела на вершине рейтинга. Уверена, что предложения поступят, и у меня появится возможность помочь спортсменам. Я считаю, что могу тренировать как в женском, так и в мужском турах».

Мартина Навратилова может похвастаться невероятным количеством трофеев, а особняком стоят 19 триумфов великой спортсменки в одиночном разряде на турнирах «Большого Шлема». Мартина 4 раза выигрывала Открытый чемпиона США, на кортах «Роллан Гарроса» становилась чемпионкой 2 раза, трижды триумфировала в Австралии и 10 раз завоевывала главный приз Уимблдона.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца