Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Новый тренер Ястремской: «В первые дни моей работы с Даяной меня повели в одесскую баню»

Саша Бажин рассказал о работе с украинкой и отношениях с ее семьей
09 января 2020г. 07:24
Новый тренер Ястремской: «В первые дни моей работы с Даяной меня повели в одесскую баню»
Саша Бажин и Даяна Ястремская

Новый тренер 22-й ракетки мира Даяны Ястремской Саша Бажин поделился своими впечатлениями от работы с украинкой, а также рассказал о своих взаимоотношениях с ней и ее семьей. Слова специалиста приводит OKtennis.com.

Как возникло это сотрудничество? Какие у вас складываются отношения с Даяной и ее семьей?

После того, как я закончил работу с Кристиной Младенович, то все время находился на связи с семьей Даяны. Тур – очень маленький, с этой точки зрения очень просто контактировать по подобным вопросам. Я сказал себе попробовать поработать с Ястремской. Отношения сейчас складываются очень хорошо, с самого начала ко мне замечательно относятся. Меня водили в баню в первые дни пребывания в Одессе, это было очень мило. Предсезонные сборы мы провели в Марбелье в довольно специфичной обстановке: мы жили в доме возле моря, вместе с нами были мама, папа, сестра и бабушка Даяны, которая готовила нам каждый день. Я могу сказать только хорошее.

Как бы вы описали характер Даяны, учитывая то, что вы успели узнать за этот короткий период?

Хитрая, очень хитрая (смеется). Нет, я шучу, она очень веселая и у нее огромное желание работать, может быть, какая-то хитринка в ней и есть, кто знает. Мне кажется, я знаю её дольше, чем на самом деле есть. С ней легко общаться и, думаю, что мы отлично проводим время. Единственное, чего не хватает, – это результатов. Надеюсь, они придут как можно быстрее.

Напомним, ранее Ястремская неудачно стартовала в новом сезоне.

Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца