Отец Джоковича: «Новак хочет побить рекорды Надаля и Федерера»

Срджан Джокович уверен в успехе своего сына
08 февраля 2019г. 16:20
Отец Джоковича: «Новак хочет побить рекорды Надаля и Федерера»
Новак Джокович с отцом / фото - Eurosport

Отец первой ракетки мира Новака Джоковича Срджан в интервью tennisnow.com рассказал о карьерных целях своего сына. Джокович старший уверен, что сын может побить рекорды Надаля и Федерера.

«К завершению карьеры, которая продлится еще несколько лет, он хочет побить рекорды Надаля и Федерера. Он просто слишком амбициозен и силен, чтобы не достичь этой цели.

Если бы не травма локтя, он был бы всего в шаге от нее. Сейчас он в двух шагах. И поверьте мне, он добьется успеха». 

10 фактов о Новаке Джоковиче.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
13 февраля 2019г. 11:40
То что старый глорит своё отродье - это понятно ( хотя невозможно даже представить, что например, папа Роджера будет выпячивать своего сына , заявляя, что он самый лучший и самый сильный в истории... да и отец Надаля тоже помалкивает и его дядя более скромный человек, чем этот горделивый старый серб), но вот забыл старый, что его сыну уже 32 года, он стар и  его уже сейчас нагибают молодые мощные сынки в финалах Мастерсов и Итоговом... они пока совершенно неопытны на тбш,  но ведь не всегда будет такая удобная ситуация для Джоковича как последние годы - в финалах одни старики-ровесники или ещё старше! Так что о рекордах Федерера и Рафы  старый дрыщ может мечтать ещё очень долго - коллапс коллапсом, но смену поколений никто ещё не отменял и ветерану придётся подвинуться в сторонку, пропустив юных звёзд вперёд.Так что  Надаля старпёр догнать конечно ещё может успеть, пожилой папаша губу закусит. И так его скелет много нашакалил в эпоху безвременья.

Букмекер месяца