Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Плишкова: «Сейчас моя цель – это финал Итогового турнира»

Чешка прорвалась в полуфинал, обыграв Симону Халеп в третьем круге группового этапа
02 ноября 2019г. 10:30
Плишкова: «Сейчас моя цель – это финал Итогового турнира»
Карина Плишкова / фото - Getty Images

2-я ракетка мира чешка Каролина Плишкова в комментарии пресс-службе WTA поделилась своими впечатлениями после победы над Симной Халеп (6:0, 2:6, 6:4) в третьем круге группового этапа Итогового турнира в Шэнчжэне.

«В целом это был отличный матч. У нас обеих были подъемы и спады в игре, но иногда такое случается. Я боролась и старалась показать свой лучший теннис. Конечно, наверное, моя игра здесь работает не на все 100%, как бы мне этого хотелось. Я всегда пытаюсь играть на один мяч больше, чем соперница, и это пока работает.

Полуфинал – это здорово. Уже в третий раз я сыграю на данной стадии, так что у меня появился еще один шанс выйти в финал. Сейчас это моя цель.

Этот турнир – уже последний рывок. Наверное, поэтому я играю так хорошо. Если бы оставалось еще две-три недели, наверное, я бы так не играла. Сейчас я выкладываюсь на полную. Я хорошо прохожу восстановление после каждого матча, турнира, недели. Я играю уже много сезонов до самого конца, и это непросто. Конечно, я устала, но я занимаюсь тем, что люблю.

Эшли Барти – первая ракетка мира, это будет невероятно сложный матч. Она хорошо играет на этом покрытии, оно ей отлично подходит. Мы тренировались вместе на прошлой неделе. Нет ничего невозможного. Безусловно, моя цель – пройти немного дальше, чем это было в предыдущие два сезона».

Напомним, ранее Плишкова победила Бьянку Андрееску.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца