Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Плишкова: «Со Свитолиной будет сложный матч»

В предыдущий раз теннисистки встречались год назад
26 октября 2019г. 12:33
Плишкова: «Со Свитолиной будет сложный матч»
Каролина Плишкова / Источник изображения указан на фото

Чешская теннисистка Каролина Плишкова пообщалась с прессой после жеребьевки Итогового турнира WTA, где ей предстоит сыграть в одной группе с Элиной Свитолиной, Бьянкой Андрееску и Симоной Халеп:

«Кажется, со Свитолиной у меня положительный баланс личных встреч, но она является действующей чемпионкой, так что в прошлом году она играла очень хорошо. Это будет сложный матч. Если мы сыграет в воскресенье, это будет хорошо для меня, потому что она будет волноваться. В целом, я считаю, покрытие довольно медленное, и она подходит к ее игре. Сегодня мы тренировались и мне оно понравилось. На этом турнире шансы есть у всех.

С Бьянкой я играла только один раз. Она провела не так много турниров, но выиграла практически все свои матчи. Она хорошо сыграла в Азии после победы на US Open, так что она находится в хорошей форме, и с ней тоже будет сложно. Это покрытие также очень подходит под ее игру.

По поводу Симоны, я не знаю, в какой она сейчас форме. Она не очень хорошо сыграла на азиатских турнирах, но это последний турнир сезона, так что каждая из нас будет стараться показать свой лучший теннис и выкладываться на максимум. У меня не лучший баланс матчей против Симоны, но я победила в последний встрече и это хорошо. С ней тоже будет непросто».

В стартовом матче 28 октября Плишкова сыграет против Свитолиной. В последний раз эти теннисистки встречались практически год назад также на Итоговом турнире, и тогда победила украинка.

Напомним, Свитолина не строит долгоиграющих планов, стараясь фокусироваться на каждом матче.

Источник: btu.org.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца