Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Российская теннисистка не сможет защитить титул турнира в США из-за проблем с визой

Светлана Кузнецова вынуждена сняться с соревнований в Вашингтоне
25 июля 2019г. 11:58
Российская теннисистка не сможет защитить титул турнира в США из-за проблем с визой
Светлана Кузнецова / Photo by Alex Pantling/Getty Images

Российская теннисистка Светлана Кузнецова сообщила, что вынуждена сняться с турнира серии WTA International в Вашингтоне, где она должна была защищать титул, из-за продолжающихся проблем с визой. Об этом теннисистка написала на своей странице в Instagram.

«Друзья, ситуация с американской визой вынуждает сняться с турнира в Вашингтоне, к сожалению, не смогу туда поехать и постараться защитить титул. Такая ситуация сложилась за карьеру (не короткую) впервые, очень надеюсь на ее скорое разрешение».

Переглянути цей допис в Instagram

Unfortunately I had to pull out of Washington due to my problems with US visa(. Wanted to apologize to all my fans who were waiting for me there .. Never had issues like this in my life , hopefully one day I can finally get a visa and play at list some events of the US swing ! // Друзья , ситуация с Американской визой вынуждает сняться с турнира в Вашингтоне, к сожалению не смогу туда поехать и постараться защитить титул. Такая ситуация сложилась за карьеру (не короткую ) впервые, очень надеюсь на ее скорое разрешение ! #гдеродилсятамипригодился #яузналчтоуменяестьогромнаясемья

Допис, поширений Svetlana Kuznetsova/ Кузнецова (@svetlanak27)

Ранее у Кузнецовой был вариант обратиться к Президенту США Дональду Трампу с просьбой помочь решить проблему с визой.


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца