С кем Свитолина сыграет в финале Итогового турнира. Обзор матча Стивенс – Плишкова

Американка проиграла первый сет со счетом 0:6, но одолела чешку
27 октября 2018г. 19:55
Слоан Стивенс и Каролина Плишкова / by Matthew Stockman/Getty Images

Финалистка Roland Garros-2018 Слоан Стивенс в непростом матче сумела обыграть Каролину Плишкову и вышла в финал Итогового турнира WTA.

Американка проиграла первый сет со счетом 0:6, но после этого выиграла две партии и пробилась в решающий матч Сингапура.

Видеообзор матча Стивенс – Плишкова:

Отметим, что в текущем сезоне американка выиграла один трофей – Premier Mandatory в Майами, а также играла в финалах турнира Premier 5 в Монреале и в финале Roland Garros.

В матче за трофей Итогового турнира Стивенс встретится с Элиной Свитолиной. В текущем сезоне теннисистки уже встречались между собой. В полуфинале турнира в Монреале американка победила в двух сетах.

Напомним, Свитолина эмоционально радовалась победе над Кики Бертенс.