Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Серена Уильямс: «Когда мне было 8 лет, я не верила, что обыграю Винус на Wimbledon»

Американская теннисистка прокомментировала выход в 1/4 турнира.
07 июля 2015г. 12:29

Серена Уильямс: «Когда мне было 8 лет, я не верила, что обыграю Винус на Wimbledon» / twitter.com/Wimbledon

Первая ракетка мира американская теннисистка Серена Уильямс, которая в поединке четвертого раунда на Wimbledon в двух сетах переиграла свою сестру Винус со счетом 6:4, 6:3, в интервью журналистам прокомментировал эту встречу.

«Мне было сложно получить удовольствие от сегодняшнего, потому что я противостояла своей лучшей подруге. Всегда чувствую особую связь с Винус. Однако, мне нужно было сыграть как можно лучше. Я неплохо подавала и действовала достаточно уверенно. Моя сестра также показала очень качественный теннис.

Определённо, с годами мне не становится легче играть против Винус. Но я понимаю, что мне уже тридцать три, а ей исполнилось тридцать пять лет, так что, скорее всего, у нас будет не так много возможностей встретиться на «мэйджорах». Наш поединок получился очень интересным. Мне было приятно выйти на корт. Я не планирую завершать карьеру в ближайшие годы, но не уверена, что еще когда-либо буду противостоять своей сестре. Сегодня мы обе действовали очень хорошо.

Когда мне было восемь лет, я мечтала о таких моментах. Но тогда они казались мне нереальным. Не верила, что когда-нибудь переиграю Винус в двух сетах. К тому же, на турнире «Большого шлема». 

Видео матча смотрите здесь

Источник: gotennis.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца