Серена Уильямс: «Шарапова будет фаворитом нашей встречи»

В последний раз россиянка обыгрывала американку в 2004-м году
03 июня 2018г. 15:48
Серена Уильямс / AP

Самая титулованная теннисистка в истории Серена Уильямс поделилась ожиданиями от матча четвертого круга Roland Garros против пятикратной победительницы турниров Большого шлема Марии Шараповой:

«Это будет другой матч, чем наши предыдущие. Мы обе вернулись в теннис по разным причинам — она выступает уже более года, а я всего несколько месяцев. Это будет что-то новое и совершенно другое. Не знаю, как еще объяснить. Вероятнее всего, она будет фаворитом в нашей встрече, потому что, как я уже говорила, она играет больше года, а я только начала.

Поэтому я просто постараюсь собраться, почувствовать, где я нахожусь, и что могу сделать. Но думаю, что это будет очередной тест для меня. Она лучше всего играет на этом покрытии, поэтому для меня это будет отличная возможность увидеть свой реальный уровень на данный момент, и надеюсь, я продолжу свое выступление здесь».

Счет в личных встречах Уильямс и Шараповой 19:2 в пользу американки. В последний раз Мария обыгрывала Серену в 2004 году.

В поединке предыдущего круга Уильямс обыграла Юлию Гергес, а Шарапова, неожиданно просто, разобралась с Каролиной Плишковой.  


Источник: btu.org.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца