Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Серена Уильямс: «Я очень много работаю и полностью выкладываюсь, чтобы выйти на свой пик»

Американка обыграла первую ракетку мира и вышла в четвертьфинал Australian Open
21 января 2019г. 20:35
Серена Уильямс: «Я очень много работаю и полностью выкладываюсь, чтобы выйти на свой пик»

23-кратная победительница турниров Большого шлема Серена Уильямс прокомментировала победу над первой ракеткой мира Симоной Халеп в четвертом круге Australian Open. Слова американки приводит пресс-служба Открытого чемпионата Австралии.

Расскажите, как игра изменилась, когда вы вели с сетом и 2:1 во втором сете.

Ну она же не просто так №1. Она в тот момент буквально подняла свою игру на другой уровень, а я – нет. Я осталась на том же уровне, хотя должна была сделать то же самое.

Но это этап моего возвращения. Я всего десять месяцев как вернулась, так что не могу требовать от себя слишком многого. У меня был шанс победить в двух сетах, но не будем забывать, что и играла я с первой ракеткой мира.

Я по-прежнему учусь, и на данном этапе моей карьеры особенно здорово, что я могу продолжать это делать.

Вы сыграли только четвертый матч с сентября – и вы в четвертьфинале Шлема с победой над формально сильнейшей теннисисткой мира. Что это говорит лично о вас и об уровне женского тенниса?

Не знаю. Наверное, это больше говорит обо мне, чем о женском теннисе. Я считаю, что женский теннис потрясающий, он на самом высоком уровне. Я считаю себя его главной представительницей, но еще я искренне считаю, что все играют хорошо, и конкуренция очень высокая.

Я очень много работаю и полностью выкладываюсь, чтобы выйти на свой пик. Не знаю, когда это произойдет, но я туда выйду.

В четвертьфинале Серена Уильямс сыграет против Каролины Плишковой, которая накануне уничтожила Гарбинье Мугурусу.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца