Шарапова: «Сейчас играю в догонялки со всеми»

Россиянка не ставит перед собой глобальных целей
01 августа 2017г. 10:27
Мария Шарапова / twitter.com/WTA

Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова, которая на данный момент занимает 171-е место в мировом рейтинге, после победы в первом круге турнира в Стэнфорде сообщила, что сейчас для нее самое главное – продолжать играть, а конкретных целей касательно результатом она не ставит. Слова россиянки приводит официальный сайт WTA.

«Мне сейчас хочется всех обнять и поблагодарить. Это мой первый матч в Штатах за очень долгое время, а это мой дом. Меня приняли очень тепло, и наконец сыграть дома значило для меня очень много.

У меня было много препятствий: я сама давно не играла, а моя соперница способна на отличный теннис. Я сейчас играю в догонялки со всеми, кто хорошо начал этот сезон, и она среди них. Самое важное для меня – продолжать играть. Пока я выигрываю последнее очко, я получаю возможность сыграть еще один матч. А чем больше я буду играть, тем лучше я буду играть. Такова цель»

Матч против Дженнифер Брэйди стал для Шараповой первым за 2,5 месяца. В мае россиянка получила травму на турнире в Риме и больше на корте не появлялась.

Напомним, во втором круге турнира в Стэнфорде Шараповой будет противостоять украинка Леся Цуренко, которая в первом раунде справилась с испанкой Ларой Арруабарреной.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца