Завтра 4 0
Вчера 5 0
Сегодня 4 0
Завтра 4 0

Стаховский благодаря четырем выигранным геймам подряд прорвался четвертьфинал турнира в Хельсинки

В следующем круге украинца ждет дуэль с Карлосом Табернером

14 ноября 2019г. 20:59
Сергей Стаховский / фото - пресс-служба турнира

Первая ракетка Украины Сергей Стаховский пробился в четвертьфинал «челленджера» в Хельсинки, Финляндия. В 1/8 финала украинец чуть менее чем за 2 часа справился с французом Райаном Руманом 6:3, 5:7, 6:3.

Стоит отметить, что в 3-м сете в решающий момент Стаховский сумел выиграть 4 гейма подряд, вырвав победу из рук француза. Отметим, что теннисисты уже встречались на корте в этом году, и в первом матче Руман оказался сильнее.

В четвертом круге турнира Сергей сыграет против 212-й ракетки мира испанца Карлоса Табернера.

Напомним, в прошлом круге Стаховский обыграл Мишу Зверева.