Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Стаховский: «Доволен выступлением на Roland Garros, но не игрой»

После турнира в Париже украинец перейдет на траву
31 мая 2017г. 18:17
Стаховский - о матче против Гоффена / by Julian Finney/Getty Images

Третья ракетка Украины Сергей Стаховский сумел выиграть только один сет в матче второго раунда Roland Garros против Давида Гоффена. Несмотря на то, что Стаховскому удалось выиграть четыре матча кряду в Париже, он остался недоволен уровнем, который показал во Франции:

«Если честно, играть с Давидом Гоффеном на грунте достаточно тяжело. Он играет немножко быстрее, чем все те соперники, с которыми я провел последние четыре матча. Сет у меня ушел на то, чтобы просто привыкнуть и понять, как с ним играть. Второй сет, к сожалению, там был ранний брейк, хотя у меня был брейк-поинт, чтобы вернуться. В третьем сете уже была какая-то борьба, у меня были брейк-поинты. В четвертом сете он подал эйс на «брейке», хотя в розыгрыше у него были проблемы, чтобы выиграть мяч.

К сожалению, сказалось физическое состояние, в четвертом сете я был физически очень уставшим, из-за этого была и потеря концентрации. Просто я рассыпался, грубо говоря, на один гейм, и этого ему хватило. Первый укороченный удар - спонтанный, там начинается просто потеря внимания и летят ошибки. Если выступлением доволен, то игрой, кроме последнего матча, - нет, не доволен. Только в последнем матче с Гоффеном, я считаю, что играл более надежно и ровно, были варианты. С Лю напряженный поединок, но по игре мне не понравилось, по ощущениям на корте я не совсем был доволен своей игрой. Я завтра улетаю и буду переходить на траву, тут задерживаться не собираюсь».

Напомним, первая ракетка Украины Александр Долгополов во втором круге сыграет с третьим номером мирового рейтинга Стэном Вавринкой.

Все результаты четвертого игрового дня Roland Garros.

Источник: btu.org.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца