Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Стаховский: «Мы живем в спокойствии только из-за солдат, которые отдают за нас свою жизнь»

Известный теннисист обратился в украинской общественности.
09 августа 2014г. 11:32
Стаховский в зоне АТО / фейсбук теннисиста/https://www.facebook.com/sergiy.stakhovsky.79

Вторая ракетка Украины, теннисист Сергей Стаховский посредством своей официально страницы в социальной сети Facebook рассказал о своей поездке на восток страны в штаб АТО, а также обратился ко всем гражданам с призывом помочь армии:

«То о чем мы думаем...

Я могу себя также как и все записать в диванную сотню,но..есть одно но..после вчерашнего визита в Ген.Штаб АТО (за что отдельное спасибо Vsevolod Kozhemyako ) я исключаю себя из списков теоретико-видящих-понимающих граждан. Мы с вами живем в спокойствии только потому что нас оберегают наши солдаты,отдают свою жизнь за то что мы с вами можем сидеть в фейсбуке гулять и работать. Я видел Генерала Нац.Гвардии Алерова , генерал-Майора Нац.Гвардии Кривенко ,НГШ Муженко . Они все специалисты своего дела,у всех у них в глазах скорбь . За каждого потеряного бойца они переживают как за своего ...Все живут в условиях войны,все понимают что на них лежит ответственность за жизни солдат которые под ними служат(по крайней мере те люди которых я перечислил). Да я не военный и я не служил и максимум что я сейчас могу сделать это помогать и благодарить наших солдат за их мужество(которого у 20ти летних парней больше чем у нас всех с вами вместе взятых) за их стойкость.

История про таможенников чуть другая..я ничего кроме профессионализма и понимание в их действиях не видел..и Огромное им за это спасибо!!!

В Словянске молодежь гуляет живет нормальной жизнью..но первый вопрос задают:" а вы больше не уйдете? Не оставите??стрелять больше не будут??"

Я не популист, я реалист.. Давайте помогать армии кто как может ведь мы все хотим жить в мире и безопасности .

СЛАВА УКРАИНЕ !!»

Напомним, что ранее сообщалось о том, что Сергей Стаховский оказал бойцам гуманитарную помощь.

Стаховский обратился к общественности / Скриншот
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца