Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Стаховский: «Скорее всего, я пропущу Roland Garros»

Украинский теннисист признался, что год начался для него плохо
26 апреля 2016г. 21:14
Сергей Стаховский / eurosport.com

Украинский теннисист Сергей Стаховский в эфире «Радио Спорт» рассказал о том, на каких турнирах планирует выступить в этом году:

«В этом году я скорее всего пропущу Ролан Гаррос и поеду прямиком на траву, но до этого сыграю серию турниров на харде в Азии. Этот год начался для меня плохо. Я был в 50-ке рейтинга АТР, а сейчас стою 111-м.

Конечно за три месяца потерять 60 позиций, нужно еще суметь...но это отображает именно то, насколько в прошлом году я сыграл лучше чем в этом. Нужно сказать, что сетки турниров и мои соперники в первых кругах были не самые приемлемые, но это спорт.

Ко всему прочему, я получил травму на турнире в Кемпере и был вынужден сняться с полуфинала. У меня было воспаление сустава спины и это не позволило мне выйти на корт, а от этого зависела моя поездка в Париж. Две недели я пытался отойти, приехал в Майами практически не тренируясь. Сыграв первый круг на одной ноге, во втором вновь пришлось сняться. Сейчас я решил полноценно вылечиться, чтобы вернуться хотя бы к траве, которая для меня очень интересна». 

Напомним, Сергей Стаховский начал с победы свои выступления на турнире в Тайвани.

Все новости тенниса.

Источник: btu.org.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца