Свитолина: «Надеюсь, что смогу восстановиться и хорошо подготовиться к матчу с Халеп»

Украинская теннисистка сыграет в четвертом круге US Open
04 сентября 2021г. 12:43
Свитолина: «Надеюсь, что смогу восстановиться и хорошо подготовиться к матчу с Халеп»
Фото: Getty Images

Пятая ракетка мира Элина Свитолина поделилась мнением о предстоящем матче четвертого круга US Open против двукратной победительницы турниров серии Большого шлема Симоны Халеп, а также рассказала о погодных условиях в Нью-Йорке. Слова украинки приводит пресс-служба Открытого чемпионата США:

«С Халеп мы играли очень много раз. Были и хорошие матчи, и не очень удачные с моей стороны, когда можно было получше сыграть. Я очень хочу с ней сыграть. Это будет хороший матч.

Я надеюсь, что смогу восстановиться и хорошо подготовиться. Сегодня день отдыха и мы будем отрабатывать все тактические моменты на тренировке. Надеюсь, что смогу в матче выполнить все, что будет задумано по тактике.

Погода в Нью-Йорке? Был страшный ураган пару дней. Я рада, что в тот день успела закончить свой матч и была в отеле. Когда мы ходили на ужин, то видели, какой был ужасный потоп.

Это был один из самых кошмарных дней, потому что мы думали, что пару дней все будет в ужасном состоянии. Были люди, которые застряли здесь в клубе до 2 ночи, потому что машины просто плавали на паркинге.

Так что нам очень повезло, что для нас все удачно сложилось в тот день».


Счет в личных встречах Свитолиной и Халеп 5:5, однако украинка ни разу не обыгрывала румынку на турнирах серии Большого шлема.

В предыдущем раунде Свитолина прошла россиянку Дарью Касаткину, а Халеп – представительницу Казахстана Елену Рыбакину.

Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца