Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Свитолина: «Не люблю проигрывать, но из этого складывается опыт»

Украинка во всем старается видеть позитив
31 мая 2018г. 08:36
Элина Свитолина / Photo by Matthew Stockman/Getty Images

Четвертая ракетка мира Элина Свитолина поделилась впечатлениями от просмотра финального матча Лиги чемпионов по футболу. По словам украинки, ей было очень грустно наблюдать за эмоциями Мохаммеда Салаха, который получил травму в первом тайме, поскольку она понимала его чувства.

«Да, я смотрела, я люблю футбол. Я всегда смотрю большие матчи, хотя не только их, просто футбол в целом. Я стараюсь следить за Лигой Чемпионов. И раз уж я провожу много времени в Англии, где футбол это большое дело, то уж надо быть в курсе того, что происходит. Я не особо за кого-то болею, просто смотрю. Мне было очень грустно за Мохаммеда Салаха, который был так ужасно травмирован. 

Я сама не люблю проигрывать, это все равно остается со мной, я все равно очень сильно расстраиваюсь. Но большой трагедией для меня это не будет, я буду искать более позитивные стороны. Конечно, тяжело перестраиваться, но из этого складывается опыт, который мы пытаемся применять для себя».

Свитолина продолжает свой путь на Roland Garros. В матче второго круга украинка обыграла словачку Викторию Кузьмову, а в третьем раунде сыграет против румынки Михаэлы Бузарнеску, на игру против которой настроена очень решительно.

Источник: btu.org.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца