Свитолина: «С Суарес-Наварро были два тяжелых сета»

Украинская теннисистка рассказала о своей работе над психологией
21 февраля 2019г. 22:47
Свитолина: «С Суарес-Наварро были два тяжелых сета»

Шестая ракетка мира Элина Свитолина прокомментировала победу над Карлой Суарес-Наварро в четвертьфинале турнира Premier 5 в Дубае:

«Я была очень рада, как сыграла сегодня. Было несколько потрясающих розыгрышей, я отлично бегала и хорошо двигалась по корту. Рада, что смогла довести матч до победы. Это были два на самом деле тяжелых сета.

Как мне удалось дважды отыграться с брейка во втором сете? Было трудно, нужно было оставаться сильной, это то, над чем я работаю уже долгое время. Я много играла в середину? Да, я работаю над такими вещами, для меня важно сделать розыгрыш нейтральным, «обрезать» углы, это работает здесь уже какое-то время.

По поводу предстоящего матча с Белиндой Бенчич, то мы встречались еще давно. Это будет интересный матч, несколько последних матчей были упорными. Я постараюсь сфокусироваться на себе».

Свитолина третий год подряд выходит в полуфинал турнира в Дубае, где ее уже ждет Белинда Бенчич. В другом полуфинале Петра Квитова сыграет против Сэ Шувей.

Напомним, ранее Свитолина устроила опрос для болельщиков, в котором поинтересовалась что лучше: Большой шлем или олимпийская медаль.

Источник: btu.org.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца