Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Свитолина: «Я горжусь своим выступлением на US Open»

Украинка призналась, что в концовке матча с Роджерс пережила огромное давление
03 сентября 2017г. 07:44
Свитолин а- о победе над Роджерс на US Open / WTA

Четвертый номер посева US Open Элина Свитолина впервые в карьере вышла в четвертый раунд американского «мэйджора», обыграв Шелби Роджерс (6-4, 7-5). После встречи украинка призналась, что завершение матча было очень сложным, в результате чего она реализовала только четвертый матч-пойнт. Слова Свитолиной приводит официальный сайт WTA:

«Роджерс показала очень хороший теннис в конце матча и публика была на ее стороне. Это было непросто, но я рада, что сумела преодолеть этот момент. По накалу это было как четыре или пять очень сложных матчей. Я рада, что игра завершилась и довольна своим выступлением.

То, что мне удалось завершить встречу в двух сетах – хорошо для меня, потому что прошлые две игры были по три партии.

Я думаю, что моя подача была на уровне. Я постоянно реагировала, потому что она била очень хорошо, как делает это всегда. Я ожидала такой игры и старалась быстро реагировать и быть готовой к ее ударам. Я справилась с этим хорошо.

Я знаю как играют Киз и Веснина. С кем бы из них не пришлось играть в четвертом раунде, попытаюсь оставаться спокойной. Знаете, я буду выступать на второй неделе US Open и очень и очень горда за свое выступление».

Напомним, Александр Долгополов также вышел в четвертый раунд Открытого чемпионата США, где сыграет против Рафаэля Надаля.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца