Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Свитолина: «Занято ли мое сердце? Ищите ответ в Instagram»

Первая ракетка Украины – о жизни вне корта
05 июня 2017г. 11:07

Элина Свитолина / Getty Images

Первая ракетка Украины Элина Свитолина после выхода в четвертый круг Roland Garros отметила значительное увеличение своей армии фанатов, а также поделилась некоторыми аспектами своей личной жизни, сообщает  112.ua.  Также украинка отметила, что во время травяного сезона планирует сыграть только в Бирмингеме на Wimbledon.

«Сейчас намного больше людей стало меня поддерживать в разных странах! Было достаточно большое количество разных таких хороших болельщиков, которые всегда приходили на турнирах меня поддержать. Я всегда стараюсь их чем-то отблагодарить: дать автограф, сфотографироваться.

Мне очень важно, когда вижу много флагов на стадионе. В Дубаи (второй выигранный титул в 2017-м) меня здорово поддерживали украинские фанаты. Я рада, что теннис становится популярнее среди украинцев. В Париже также постоянно встречаю болельщиков, а ещё сюда приехали мои мама с папой.

- Уверен, многих интересует вопрос свободно ли сердце одной из самых красивых теннисисток мира?

- Я вообще не отвечаю на этот вопрос, но если посмотреть в Интернете, думаю, вы найдете ответ. (В Instagram Элины Свитолиной есть несколько совместных фотографий с игроком сборной Англии по крикету Рисом Топли, который также публикует снимки с украинкой).

Фото - Instagram Элины Свитолиной

- В одном из недавних интервью ты заявила, что многое переосмыслила как в плане теннисной карьеры, так и в неспортивных вещах. О чем идет речь?

- Я имела ввиду, что жизнь не ограничивается теннисом, что нужно расширять кругозор: больше мыслить о других вещах, о будущем, не смотреть только в завтрашний день. Ещё существует жизнь вне корта! Я хочу постоянно узнавать что-то новое, много читать. Сейчас больше читаю книг об экономике и бизнесе. Мне это интересно, потому что теннис очень близок к бизнесу.

- Какие планы после турнира в Париже?

- После Roland Garros отдохну пару дней и поеду, наверное, в Лондон готовиться к Wimbledon. Посмотрим ещё как здесь сыграю, так как есть небольшие проблемы со здоровьем, поэтому буду смотреть по самочувствию. Перед Wimbledon планирую выступить только на турнире в Бирмингеме»

Напомним, в четвертом круге Roland Garros Свитолина сыграет с Петрой Мартич за право выступить в 1/4 финала.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
5 июня 2017г. 11:21
Да нам как то похуй, кто тебя ебёт... Еще по разным соцсетям вычислять очередного трахаля ;-)
5 июня 2017г. 15:18
Поддерживаю предыдущего. Кто она такая? С кем спит? Зачем? И зачем это нам нужно знать? Дешёвка от спорта:D:D:D
6 июня 2017г. 08:58
=] дебилы ^ ущербные

Букмекер месяца