Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Цуренко: «Это замечательно - выиграть свой первый титул»

Украинка нашла свою игру на турнире в Стамбуле.
26 июля 2015г. 21:50
Цуренко завоевала первый трофей / tennisnow.com

Украинская теннисистка Леся Цуренко прокомментировала свою победу в финале турнира в Стамбуле, которая принесла ей первый титул в карьере. Слова второй ракетки страны приводит официальный сайт WTA.

«Я вчера говорила, что игра Флипкенс - очень неудобна для моего стиля. Ее теннис нацелен на то, чтобы разрушить игру соперницы. Было немного трудно перестроиться. Сегодня мне нужно было немного поработать над техникой.

Это замечтально: выиграть свой первый титул WTA. Я надеюсь, что он не будет для меня последним. И пусть я начала эту неделю не очень хорошо. Мне было трудно приспособиться к здешним условиям: жаре, ветру. Но я улучшала игру от матча к матчу, и я нашла свой теннис, и все лучшее я приберегла на сегодня.

Я думаю, что розыгрыши в 10-м гейме, когда судьба сета висела на волоске, были более важными, чем предыдущие, но ты должен играть каждый мяч, а на важных делать это с больше концентрацией, не думать о том, что можешь промахнуться и проиграть, а работать над каждым ударом с максимальной концентрацией».

Источник: sapronov-tennis.org
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца