Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Цуренко: «Немного побаивалась за руку, выполняя подачу»

Украинка отметила, что ранее у никогда не получались длинные розыгрыши с Синяковой
02 сентября 2018г. 09:59
Леся Цуренко / ФТУ

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко призналась, что ощущает боли в запястье после поединка с Каролин Возняцки, а также оценила свою игру в противостоянии с Катержиной Синяковой в третьем круге US Open. Слова украинки приводит ukrtennis.com:

- Что с рукой? Запястье заклеено, да и сложилось впечатление, что в начале матча ты не совсем уверенно чувствовала мяч, ил и просто осторожничала?

- На самом деле, я немного побаивалась за руку, выполняя подачу. Неприятные и болезненные ощущения еще есть, но уже не так сильно, как во время матча против Каролины.

- Ты же знала, в принципе, чего ждать от Катерины? Вы вместе тренировались раньше…

- Знала и понимала. Более того, мне кажется, что на тренировках она била еще сильнее, чем в матче, во всяком случае, таких длинных розыгрышей, как сегодня, у нас с ней не было. Не получалось просто. А тут мы не раз по долгу разыгрывали мячи. Правда, отмечу, хотя об этом уже, наверное, все говорили, корты в этом году медленнее, чем раньше. Мне это подходит. Да, нужно больше бегать, терпеть, держать мяч. Тогда можно рассчитывать, что соперница ошибется.

- Вот уже третий матч подряд ты не ошибаешься, когда берешь повторы. Ты так тонко чувствуешь попадание? Вот и сегодня тебе крикнули «аут», а повтор показал, что права была ты, мяч на 1,5 миллиметра задел линию.

- Не знаю даже… Может быть начала чувствовать. Но вот эти полтора миллиметра – это удача. Раньше я часто говорила, что невезучая, но теперь получается, что все изменилось. Это здорово! Теперь я фартовая.

Напомним, что Цуренко за два сета оформила победу над Синяковой. Видеообзор матча доступен по ссылке.

Отметим, что в четвертом круге соревнований также сыграет украинка Элина Свитолина.

Источник: ukrtennis.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца