Цуренко пробилась во второй раунд парного турнира в Риме

Украинка в дуэте с белорусской Саснович реализовали скрытый матчбол

14 мая 2019г. 22:20
Леся Цуренко и Александра Саснович

Украинская теннисистка Леся Цуренко продолжает выступления на турнире Premier 5 в Риме в парном разряде.

Украинка в дуэте с представительницей Беларуси Александрой Саснович успешно преодолели стартовый круг соревнований, одержав победу в двух сетах над обладательницами wild card Анастасией Грымальской и Джорджией Маркетти – 7:6(4), 7:5.

Теннисистки провели на корте 1 час и 40 минут. В первом сете соперницы оформили по три брейка, Цуренко и Саснович на тай-брейке выполнили четыре мини-брейка, а итальянский дуэт - два. В начале второй партии девушки дважды обменялись брейками, а при счете 5-5 Леся и Александра реализовали скрытый матчбол.

Цуренко и Саснович отыграли три брейка, все-таки завершив поединок на своей подаче.

В следующем раунде турнира девушки сыграют с представительницей Бельгии Элис Мертенс и Ариной Соболенко из Беларуси..