Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Цуренко рассказала, чем занимается во время карантина

Украинская теннисистка находится в Киеве
20 марта 2020г. 12:55
Цуренко рассказала, чем занимается во время карантина
Леся Цуренко / Фото - instagram.com/lesiatsurenko

139-я ракетка мира Леся Цуренко рассказала, что во время карантина из-за угрозы распространения коронавируса находится в Киеве и старается поддерживать физическую форму, тренируясь на улице. Кроме того, украинка также пытается разнообразить свой досуг, находясь дома.

- Сейчас мы знаем, что до начала лета не будет никаких турниров. Как ты планируешь проводить это время, в ближайший период будешь тренироваться или возьмешь паузу?

- Я сейчас в Киеве и планирую тут оставаться. На время карантина тренировки переносятся на улицу, это в основном бег, оздоровительные упражнения, все, что можно сделать на улице со своим весом. Пока все закрыто, это все физическая подготовка, которую можно делать в таких условиях.

- Кроме тренировок, чем еще занимаешься?

- Я в принципе живу обычной жизнью, уделяю максимально возможное время спорту, восстановлению. Ничего особенного. Все, что сейчас можно делать, – это быть дома, заниматься бытовыми делами, просмотром фильмов дома на большом экране. И все общение с семьей, с друзьями проходит только в небольших кругах, потому что большие скопления людей нежелательны. Все на уровне домашних посиделок.

Все теннисные турниры под эгидой WTA, ATP и ITF отменены до 7 июня. Рейтинги всех теннисистов до этого времени будут заморожены.

Перед паузой последним для Цуренко стал турнир серии WTA 125k в Индиан-Уэллсе, где она дошла до полуфинала.

Источник: btu.org.ua Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца