Цуренко: «Я тщательно изучала игру Гарсии и не особо была готова к Арруабаррене»

Украинка посетовала на непростые погодные условия в Дохе
12 февраля 2019г. 16:55
Цуренко: «Я тщательно изучала игру Гарсии и не особо была готова к Арруабаррене»
Леся Цуренко

Украинская теннисистка Леся Цуренко призналась, что была не особа готова к предстоящему матчу первого круга турнира в Дохе против испанки Лауры Арруабаррены:

«То, что я буду играть против другой теннисистки, стало для меня сюрпризом, это было очень неожиданно. Я тщательно изучала игру Каролин и не была особо готова к матчу с Арруабарреной. Но я подумала, мол, окей, это теннис. Когда мы вышли на корт, я поняла, что моя главная проблема – это не соперница, а ветер.

Про прошлогодний матч (поражение от испанки в Индиан-Уэллсе – прим.) я немного думала, но также мы встречались и до этого, так что я была довольно уверена в своих силах. Я думала о том, что нужно просто выйти на корт и получить удовольствие от игры независимо от того, что там происходит. Я вновь говорю о ветре, потому что при таких условиях очень трудно играть.

Если говорить о следующем матче против Симоны Халеп, то она очень тяжелый соперник, одна из лучших теннисисток в мире. Она отлично бегает, ее передвижение по корту впечатляет, также Симона – боец. Мне тоже нравится бороться и нравится бегать. Посмотрим, я надеюсь, что у нас получится хороший матч».

Напомним, что на старте соревнований серии WTA Premier Цуренко отдала сопернице только три гейма. При этом изначально украинская теннисистка должна была сыграть против Каролин Гарсии из Франции.

Отметим, что в Дохе также выступит украинка Элина Свитолина

Источник: btu.org.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца