Украина сыграет против Тайваня в Кубке Дэвиса. Какие у нас шансы на победу

Смотрите поединки в прямом эфире на телеканале XSPORT
06 марта 2020г. 10:52
Украина сыграет против Тайваня в Кубке Дэвиса. Какие у нас шансы на победу
Стаховский во время процедуры жеребьевки / фото - Instagram теннисиста

6 и 7 марта Запорожье превратится в теннисную столицу Украины. В эти дни во Дворце спорта «Юность» пройдут матчи плей-офф Первой Мировой группы Кубка Дэвиса между сборными Украины и Тайваня. Победитель в сентябре будет бороться за выход в квалификацию Davis Cup Finals-2021.

Кубок Дэвиса. День 1. Украина – Тайвань. Видео трансляция

Нашу команду будут представлять сильнейшие спортсмены, в том числе и первая ракетка страны – Сергей Стаховский. Он и откроет турнир, выйдя на корт против Цзэна Чжуньсиня. Отметим, что у Сергея отличные шансы на победу в этом матче, аналитики Parimatch дают ему 63% на успех.

Следующим после Стаховского на корт выйдет Илья Марченко. У него в игре с У Дун-Линем от Parimatch целых 72% на победу. «Почти всегда мне лучше играть вторым, ведь Сергей лидер и мы ожидает от него очков. При счете 1:0 выходить на корт легче», - сказал Марченко.

Кубок Дэвиса. День 2. Украина – Тайвань. Видео трансляция

Добавим, что 7 марта в парном разряде сыграют Денис Молчанов / Владислав Орлов - Цзэн Чжуньсунь / Се Чэнпэн, после чего своим матчи вновь проведу Сергей Стаховский (против У Дунь-Линя) и Илья Марченко (против Цзэн Чжуньсуня).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца