Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Украинцы узнали соперников по первому раунду Australian Open

Свитолина сразится с Воскобоевой, Марченко и Цуренко - с первыми ракетками мира
13 января 2017г. 08:46
Фото - Getty Images

В Мельбурне состоялась жеребьевка Открытого чемпионата Австралии по теннису 2017. В основную сетку турнира попали 6 представителей Украины – 4 девушки и 2 мужчин.

Илья Марченко в первом же матче сыграет с первой ракеткой мира Энди Марреем, который в прошлом году выступал в финале Australian Open. Этот матч состоится в понедельник, 16 января. Отметим, что Маррей и Марченко сыграли лишь один очный поединок, и состоялся он как раз на Открытом чемпионате Австралии в 2011 году. Тогда сильнее оказался британец (6:1, 6:3, 6:3).

Александру Долгополову в первом круге предстоит сыграть против 57-й ракетки мира Борна Чорича из Хорватии. Эта игра пройдет во второй день турнира (вторник, 17 января).

Что касается женского турнира, то первая ракетка Украины Элина Свитолина свой турнирный путь начнет матчем против представительницы Казахстана Галины Воскобоевой, занимающей 310 место в рейтинге WTA.

Лесе Цуренко, как и Илье Марченко, в первом круге предстоит сыграть с первой ракеткой мира Анжелик Кербер, которая к тому же является действующей чемпионкой Australian Open. Катерине Бондаренко в соперницы досталась француженка Каролин Гарсия, а Катерине Козловой – титулованная американка Винус Уильямс.

Отметим, что Элина Свитолина, Леся Цуренко и Катерина Козлова выйдут на корт в первый день соревнований, а Катерина Бондаренко – во второй.

Результаты жеребьевки Australian Open – мужчины .

Результаты жеребьевки Australian Open – женщины .

Напомним, что Октрытый чемпионат Австралии по теннису пройдет с 16 по 29 января в Мельбурне. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
24 февраля 2021г. 08:28
erectile aids  erectile stimulus
17 февраля 2021г. 18:37
where can i get hydroxychloroquine  plaquenil drug class
12 февраля 2021г. 14:25
zithromax 100 mg  azithromycin zithromax

Букмекер месяца