Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Вондроушова: «Даже не знаю, что делать с призовыми – нужна помощь мамы»

17-летняя победительница турнира в Биле отметила, что ее цель – «Большой Шлем»
18 апреля 2017г. 09:43
Маркета Вондроушова / TennisForum.com

Чешская теннисистка Маркета Вондроушова, которая стала чемпионкой турнира серии WTA International в швейцарском городе Биль, призналась, что пока не знает, как распорядится своими призовыми. Ее слова передает официальный сайт тура.

«Это самая большая победа в моей карьере, потому что я в основном играла небольшие турниры ITF. Это был один из моих первых больших турниров, к тому же большую часть прошлого сезона я играла с травмой левого локтя, и мне приходилось очень много тренироваться, чтобы лучше двигаться на корте. Сейчас я играю очень хорошо! Здесь я играла всё лучше и лучше с каждым матчем и очень счастлива завоевать титул.

Моя цель – квалификация на турнир категории «Большого Шлема». До этого я была 220-м номером мирового рейтинга, и мои шансы попасть даже в квалификацию были совсем мизерными. Сейчас же я наверняка смогу пробиться в предварительный тур соревнований.

До этого я выигрывала турнир с призовым фондом $ 15 тысяч и заработала около $ 1000, так что даже не знаю, что делать с призовыми, которые я получила здесь. Мне точно потребуется помощь мамы».

Напомним, что параллельно с турниром в Биле проходили соревнования в Боготе, где победительницей стала Франческа Скьявоне.

Отметим, что 17-го апреля WTA обновила международный рейтинг, в котором одна из украинок потеряла сразу три позиции.      

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца