матч-центр: Теннис
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
Антон Гладченко и Алексей Глуховский обслужат второй матч финала УХЛ
Антон Гладченко и Алексей Глуховский обслужат второй матч финала УХЛ
Команда Шахрайчука может оказаться в ВХЛ, руководство клуба опровергает эту информацию
Команда Шахрайчука может оказаться в ВХЛ, руководство клуба опровергает эту информацию

Возняцки: «Мне по силам выиграть титул в Майами»

Датчанка довольна своими игровыми кондициями

28 марта 2017г. 13:07
Каролин Возняцки / Miami Open via Twitter

14-я ракетка мира Каролин Возняцки после выхода в четвертьфинал турнира в Майами заявила, что на данный момент находится в отличной игровой форме и может бороться за титулы, сообщает официальный сайт WTA.

«Я ничего особенного не видела. Думаю, лишь в одном моменте она не побежала за мячом. Только тогда я подумала: «О, я что-то вижу». Но в остальном я была сосредоточена на себе и не отвлекалась на другое. Всегда очень жаль, когда кому-то приходится сниматься. Надеюсь, там ничего серьезного и с ней все будет в порядке.

Конечно, когда ты близка к титулу, то очень хочется выиграть его. Особенно когда чувствуешь, что все было в твоих руках, или понимаешь, что где-то могла сыграть лучше. Но я играла в двух финалах в этом году. Жаловаться не на что. Я играю отлично и если продолжу в том же духе, то получу еще один шанс. Надеюсь, я смогу поднять здесь трофей над головой. Ощущения были бы прекрасными. Мне нужно создавать возможности, чтобы бороться за трофеи. Мне это по силам»

Отметим, что на турнире в Майами Возняцки в своей карьере дальше полуфинала не проходила.

Напомним, в текущем сезоне Возняцки уже проиграла два финала.. В Дохе она уступила Каролине Плишковой, а в Дубае – Элине Свитолиной.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 13

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8    9   
17 января 2021г. 04:38


Кошелек-обменник Trustee — бери и продавай крипту анонимно на карту от 0,2% Trustee Wallet - идеальный кошелек для продажи и покупки криптовалют с любой банковской карты Visa/MasterСard. Отечественные преимущества - анонимность, самые низкие комиссии от 0,2% и лучший курс на рынке. Узнайте как это работает - свайпайте вниз! Обменник с функцией хранения крипты. надёжность и Функциональность в одном приложении! Smart-алгоритм. Доверьте выбор курса нам. Smart алгоритм определяет лучший курс на рынке, что позволяет минимизировать Ваши затраты при проведении операций. Помощь нескольких кошельков. Вы имеете возможность создавать неограниченное количество кошельков для различных целей: трейдинга, хранения и личных расходов с разбивкой по категориям и уникальными названиями, и импортировать другие кошельки. Транзакция в два клика. Отправляйте криптовалюты легким движением руки - мы побеспокоились, чтобы все элементы управления были на своих местах.






ac5c023
0 0
16 января 2021г. 19:03


Кошелек-обменник Trustee — покупай и продавай крипту анонимно на карту от 0,2% Trustee Wallet - совершенный кошелек для продажи и покупки криптовалют с любой банковской карты Visa/MasterСard. Наши преимущества - анонимность, самые низкие комиссии от 0,2% и лучший курс на рынке. Узнайте как это трудится - свайпайте вниз! Обменник с функцией хранения крипты. надёжность и Функциональность в одном приложении! Smart-алгоритм. Доверьте выбор курса нам. Smart метод определяет лучший курс на рынке, что позволяет минимизировать Ваши затраты при проведении операций. Помощь нескольких кошельков. Вы можете создавать неограниченное количество кошельков для различных целей: трейдинга, личных расходов и хранения с разбивкой по категориям и уникальными заглавиями, а также импортировать другие кошельки. Транзакция в два клика. Отправляйте криптовалюты легким движением руки - мы побеспокоились, чтобы все элементы управления были на собственных местах.








d0dac5c
0 0
16 января 2021г. 14:04



Биржа Coinbase сломалась по окончании подъема биткоина выше $20 000. Сан-Франциско, США, 16 декабря 2020, 20:40 — REGNUM Криптовалютная биржа Coinbase была перегружена и не смогла проводить часть операций после подъема биткоина выше $20 000, 16 декабря информирует агентство Рейтерс. Зарегистрированная в Калифорнии Coinbase сообщила, что «исправляет ситуацию» , возникшую с продажей криптовалют на розничной платформе. Как информировало ИА REGNUM , ранее криптовалюта Bitcoin поднялась в цене выше $20 000 впервые за время существования. Максимум торгов биткоина до тех пор пока образовывает около $20 800.







38f6_3a
0 0
4 января 2021г. 02:05


Всем привет.
Недавно я взял большой кредит. Всё было спокойно, пока не настали сложные времена.
У меня образовалась проблема с возвратом кредитных средств.
Пришлось немало пообивать пороги различных юридичесикх организаций.
И я нашёл её...Ту самую, которая решила все мои проблемы.
Мне нужна была услуга
.
Сперва я подробно написал на сайте, где провели бесплатную консультацию.
После заключения договора с данной юридической фирмой, сотрудники консультировали меня по всем вопросам
и вели полное сопровождение на протяжении всего процесса.
Всё очень организованно и профессионально сделали сотрудники этой юридической фирмы.
Все мои проблемы были решены за короткий срок.

Молодцы! Нет слов, настолько все четко сделано, честно говоря неожиданно. Такое качество за такие сроки!
Большое вам спасибо.

Рекомендую!


Консультации по телефонам:

Москва, Московская область 8 (499) 350-55-06 доб. 238
Санкт-Петербург, Ленинградская область 8 (812) 309-06-71 доб. 793
Федеральный номер 8 (800) 555-67-55 доб. 779
Краснодарский край 8 (861) 203-64-41 доб. 767
Свердловская область 8 (343) 318-28-46 доб. 776
Воронежская область 8 (473) 204-54-67 доб. 765
Новосибирская область 8 (383) 280-46-81 доб. 764
Нижегородская область 8 (831) 429-17-72 доб. 771
Волгоградская область 8 (844) 278-04-56 доб. 769
Республика Башкортостан 8 (347) 214-53-29 доб. 764
Красноярский край 8 (391) 204-65-59 доб. 767
Ростовская область 8 (863) 303-61-49 доб. 771
Ульяновская область 8 (842) 224-21-78 доб. 764
Челябинская область 8 (351) 202-13-44 доб. 770
Ставропольский край 8 (865) 220-71-53 доб. 751
<a href=[ссылка удалена] src="[ссылка удалена]"></a>
0 0
3 января 2021г. 22:29


Приветствую.
Не так давно я взял крупный кредит. Всё было нормально, пока не пришли сложные времена.
У меня образовалась проблема с возвратом кредитных средств.
Пришлось немало поискать защиту среди различных юридичесикх фирм.
Мне посчастливилось. Я нашёл её...Ту самую, которая решила все мои проблемы.
Мне понадобилась услуга
.
Сперва я рассказал всё на сайте, где провели бесплатную консультацию.
Когда заключил договор с данной организацией, специалисты этой фирмы консультировали меня по всем вопросам
и вели полное сопровождение на протяжении всего процесса.
Всё очень организованно и профессионально сделали сотрудники этой юридической конторы.
Мои проблемы были решены за короткий срок.

Молодцы! Нет слов, настолько все четко сделано, честно говоря неожиданно. Такое качество за такие сроки!
Большое вам спасибо.

Рекомендую!


Консультации по телефонам:

Москва, Московская область 8 (499) 350-55-06 доб. 238
Санкт-Петербург, Ленинградская область 8 (812) 309-06-71 доб. 793
Федеральный номер 8 (800) 555-67-55 доб. 779
Краснодарский край 8 (861) 203-64-41 доб. 767
Свердловская область 8 (343) 318-28-46 доб. 776
Воронежская область 8 (473) 204-54-67 доб. 765
Новосибирская область 8 (383) 280-46-81 доб. 764
Нижегородская область 8 (831) 429-17-72 доб. 771
Волгоградская область 8 (844) 278-04-56 доб. 769
Республика Башкортостан 8 (347) 214-53-29 доб. 764
Красноярский край 8 (391) 204-65-59 доб. 767
Ростовская область 8 (863) 303-61-49 доб. 771
Ульяновская область 8 (842) 224-21-78 доб. 764
Челябинская область 8 (351) 202-13-44 доб. 770
Ставропольский край 8 (865) 220-71-53 доб. 751

<a href=[ссылка удалена] src="[ссылка удалена]"></a>
0 0
31 декабря 2020г. 01:54



Биржа Coinbase сломалась по окончании подъема биткоина выше $20 000. Сан-Франциско, США, 16 декабря 2020, 20:40 — REGNUM Криптовалютная биржа Coinbase была перегружена и не смогла проводить часть операций после подъема биткоина выше $20 000, 16 декабря информирует агентство Reuters. Зарегистрированная в Калифорнии Coinbase сказала, что «исправляет обстановку» , возникшую с продажей криптовалют на розничной платформе. Как сообщало ИА REGNUM , ранее криптовалюта Bitcoin поднялась в цене выше $20 000 в первый раз за время существования. Максимум торгов биткоина до тех пор пока составляет около $20 800.
0 0
29 декабря 2020г. 09:55
Худи

[ссылка удалена] - Худи
Старая цена - 1499
Новая цена - 999
0 0