Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Возняцки может бойкотировать турнир в Майами из-за угроз ее семье

Датчанка заявила, что поведение некоторых болельщиков довело ее близких до слез
19 апреля 2018г. 13:42
Каролин Возняцки / Getty Images

Вторая ракетка мира Каролин Возняцки не уверена, что в следующем году приедет выступать в Майами. Слова датчанки приводит The Telegraph.

«Еще четыре-пять дней после этого я спала просто ужасно. Я чувствовала себе очень плохо. Дэвид был рядом и говорил: «Это плохо, мы играем не для такого». Теннис считается великим видом спорта, семейным спортом для всех поколений. Здесь замечательные болельщики и традиции. Но опыт, полученный в Майами, был просто ужасным. Надеюсь, такого больше не повторится. Я играла с Еленой Докич в Австралии, и там зрители были великолепны. Они поддерживали ее, но все равно вели себя уважительно. Так и должно быть.

В Майами же племянник и племянница Дэвида плакали после игры. Приходилось им объяснять, что поведение этих людей ненормально. Ощущения от такой беседы было не из приятных. Мне нужно принять решение о выступлении в следующем году, о том, хочу ли я возвращаться в Майами или нет. Пока я решения не приняла. Сделаю это ближе к соревнованиям в следующем году».

Напомним, что в матче против Моники Пуиг в Майами некоторые фанаты выкрикивали угрозы в адрес семьи Возняцки. По словам теннисистки, неизвестные желали смерти ее родителям, а также сказали 10-летним племянникам ее жениха «заткнуть свои рты и сидеть молча».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца