Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Ястремская – о встрече с Зигемунд: «Была немного нервной, поскольку это первый матч в году»

Украинка отметила, что погодные условия в Хобарте были непростыми
07 января 2019г. 17:46
Ястремская – о встрече с Зигемунд: «Была немного нервной, поскольку это первый матч в году»
Даяна Ястремская/Getty Images

Украинская теннисистка Даяна Ястремская поделилась впечатлениями от матча против немки Лауры Зигемунд в 1/16 финала турнира серии WTA International в Хобарте. Слова украинки передает пресс-служба WTA:

«Я играю здесь впервые, мне очень понравилось. Признательна всем, кто пришел посмотреть мою игру. Условия были не лучшими из-за ветра, к нему нужно было привыкнуть, что я и сделала. Рада, что удалось с этим справиться.

Была немного нервной, поскольку это первый матч в году, не считаю игру в Брисбене. Подготовила себя, что нужно контролировать лишь то, что могу, это помогало мне оставаться сконцентрированной и стабильной. Думаю, это был хороший матч.

Самое важное – нужно было оставаться спокойной, особенно в этом матче. Пыталась играть самоотверженно за каждый мяч, очко.

Мы прошли физическую подготовку в межсезонье, потом попытались улучшить некоторые элементы моей игры, внести изменения и некоторое разнообразие.

Никогда не играла против Павлюченковой, но встречалась с Лапко несколько раз в прошлом году и ранее. Они обе очень хорошие теннисистки, собираюсь посмотреть их матч, попытаюсь хорошо подготовиться и выбрать правильную тактику».

Напомним, что Ястремская обыграла Зигемунд в двух сетах. В следующем круге украинка сыграет против Веры Лапко из Беларуси.

Ранее соревнования в Хобарте покинула украинская теннисистка Катерина Козлова.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца