Завацкая потерпела разгромное поражение в четвертьфинале турнира в Андрезье-Бутеон

Украинка не смогла взять даже 2-х геймов
29 января 2021г. 15:02
Катерина Завацкая / фото - Jimmie48

Украинская теннисистка Катарина Завацкая потерпела разгромное поражение от Армони Тан (0:6, 1:6) в четвертьфинальном матче турнира ITF во французском Андрезье-Бутеоне.

Теннисистки провели на корте 55 минут игрового времени. Завацкая допустила две двойные ошибки, а в активе француженки три эйса при одной двойной ошибке, а также пять брейков за матч.

Тан сравняла счет в противостояниях с Завацкой: в 2015 году Катарина обыграла соперницу в квалификации турнира ITF с призовым фондом $50,000 во французском Нанте.

Напомним, в квалификации Australian Open Завацкая уступила первой ракетке Индии.

Источник: btu.org.ua Михаил Рыбак