Завацкая в напряженном матче уступила француженке во втором матче турнира на юге Франции

Девушки долго не могли определить победительницу третьего сета
15 июня 2020г. 22:48
Катарина Завацкая / фото - БТУ

Украинская теннисистка Катарина Завацкая потерпела поражение во втором матче локального турнира на корте в Экс-ан-Прованс, на юге Франции. Четвертая ракетка Украины упорно боролась, но на супер-тай-брейке уступила в третьем сете француженке Кароль Монне. Общий счет матча, который продолжался более полутора часов – 6:2, 4:6, 6:10.

Днем ранее Катарина победила в первом своем матче после карантина и рассказала об эмоциях от возвращения на корт.

Ее соотечественник – Сергей Стаховский в тот же день одержал непростую победу на турнире в Сербии.