Зараз 5
Вчора 21
Сьогодні 15
Завтра 4
Розгорнути Згорнути

«Якщо вже ганьбити країну на весь світ, то не тільки результатами». Український коментатор - про позитивну допінг-пробу Камінської

Віталій Волочай - про новий скандал на ОІ-2022
16 лютого 2022р. 20:51
«Якщо вже ганьбити країну на весь світ, то не тільки результатами». Український коментатор - про позитивну допінг-пробу Камінської
Валентина Камінська / фото - Getty Images

Український коментатор Віталій Волочай в своєму Twitter прокоментував позитивний допінг-тест української лижниці Валентини Камінської.

«Валентина Камінська, українська лижниця зібрала допінгове бінго. Стероїд і два стимулятора в пробі на Олімпіаді. І це їй дало 70 місце.

Ну, правильно, раз ганьбити країну на весь світ, то не тільки результатами. Фу. Сподіваюся на довічний бан зі спорту ».

Нагадаємо, Україна піднялася в загальному медальному заліку ОІ-2022.

Михайло Рибак
Рейтинг:
(Голосів: 10)

Теги

Пекін-2022

Коментарі 22

Увійти
Залишати коментарі на сайті дозволяється тільки при дотриманні правил.
20 лютого 2022р. 13:04
КАК ВЗДРОЧИЛИСЬ ПУКИСТАНСКИЕ ХОЛОПЫ! НУ КА ВСЕ БРЫСЬ НА ОТСОС К ОБНУЛЕНЫШУ!
20 лютого 2022р. 10:21
Только тупые безграмотные рагули могут писать всякий бред. Шлюха всегда останится шлюхой...
18 лютого 2022р. 16:47
с 91 в стране ничего хорошего не построили. Используют то, что построено до 91. Теперь 30 побираются по миру. Кто бы чего дал, куда бы остатки родины продать. ЗАТО ВЕЛИЧАВО говорят. Трындеть - не мешки ворочить.
17 лютого 2022р. 07:44
Блин извините меня за то что я ругаюсь.... 40 млн украинцев, и 3 млн гуцулов вечно чем-то недовольных, вот эти вечно недовольные гуцулы пересрали всё что было построено, оккупантами-москалями, как в стране во всей жизни как в экономике промышленности в культуре и в спорте профукали абсолютно всё превратили нашу страну ну в ,,то ,,чем они были  до присоединения Западной Украины к советскому союзу, посмотрите статистику население западных областей до 39 года, 72% поляки 16% евреи, 8% гуцулы, ещё 4% разные инородцы как их называли... И вот теперь на всю Украину натягивают рабскую психологию этих 5 областей... Для этого надо уничтожить память ,народа ,память народа победителя как в войне с немцами, также надо уничтожить память наших великих спортивных побед и великих экономических и промышленных свершений... Рабы гуцулы своего почти добились Украину разрушили....
17 лютого 2022р. 13:25
рододендрон    пасть закрой
17 лютого 2022р. 15:29
Гриша у вас прям ненависть к гуцулам и к всему укранскому. Ты идиот москали- окупанты только уничтожали укринцев как нацию и продолжают это делать. Все что построенно во во времена, как вы говорите СССР, на деньги украинцев. москва не окпецки не вделяла на спорт.. ВЫ конченный украинофоб и русская гнида.или ватник ( если живете в Украине)). Забудьте в о войне с немцами, Они уже давно живут лучше чем вы в раз сто чем вы. И они уничтожили у себя фашизм. Вам ,лисно вам чуждл все украинцкое, потому что такие как ы и подобные вам выбрали предателя Зеленского, и такие как вы специально уничтожаите Украину из нутри, так как хотитет жить в Совке и ждете Путина как спасителя. Бандера воевал за свою Свободу, за Украину. А такие как вы ваши родственники служили в НКВД или просто идейные коммунисты. Но вас пришел конец это ваша агония. Украина выжовет и станет свободной и вступит в Нато и в ЕС!!    А вы останетесь на обломках истории. Слава Украине!
17 лютого 2022р. 16:32
Ордынци - окупанты уничтожали не только Украину!!! Они уничтожали Грузию, Чечню, Сирию, Молдову!!!! Их зловещая пасть засветилась и в Африке!!! А желание травить всех и вся - характерная черта народов орды!!!
И пусть хоть один человек в мире приведет хоть один пример агрессии украинского народа!!!
Слава Украине!!! Смерть и проклятия врагам!!!
18 лютого 2022р. 04:57
Сало уронили!Смерть творогам.
18 лютого 2022р. 05:22
Хохлы выбирают  а русские виноваты
Гнида ты
19 лютого 2022р. 22:55
Всё политбюро было практически украинским....поэтому денежки как раз шли и из Москвы тоже
17 лютого 2022р. 17:24
Георгий, а не пошел бы ты на  лютик ?
17 лютого 2022р. 19:07
И кто же тебе так засрал твои гнилые москальские мозги.Там всегда жили свободолюбивые люди конечно непохожие на всех рашистов поэтому они и воевали за СВОБОДУ с двумя диктаторами гнилым карликом сталиным и адольфом гитлером который завоевал всю Европу,а поработить Западную УКРАИНУ не смогли.А когда пришли грязные неумытые москали что бы "добровольно"присоединить то воняли там своими портянками до конца войны,а народ Западной УКРАИНЫ воевал и будет воевать за свободу как и весь УКРАИНСКИЙ НАРОД;это москалям по ПРИКОЛУ когда ими правит то один то другой тиран хотелось бы посмотреть как это быдло превратят в рабов Чеченцы.
19 лютого 2022р. 17:27
Так иди воюй, дятел. Комментарии писать - это не в окопе сидеть!
20 лютого 2022р. 14:54
Ты дебил! Рабы живут на Донбассе!
17 лютого 2022р. 07:36
Сведению не понимающих в сути происходящего.... А я вам отвечу, что функционеров из разных комитетов и под комитетов, от Украины присутствует в Пекине больше чем спортсменов, ну и спортсмены такие ,,так себе,, приехавшие,по блату, то же самое происходило и на национальном отборе на конкурс Евровидение, господа за кого вы там голосуете??? У нас ведь украинский отбор прошу заметить ,,все украинский,, но не отбор гуцульских областей... Короче всё печально как и везде, так же само, как и с войной !как в той сказке про мальчика и про волков.... Волки волки волки три раза кричал он люди бежали а он смеялся, когда пришёл настоящий волк ему уже никто не поверил .потому что люди подлые измельчали рабские душонки, Я имею в виду рабские душонки это те кто кричат ,,волки,,
17 лютого 2022р. 09:15
волки, гуцулы, евровидение... сам то хоть понял, что написал?
16 лютого 2022р. 22:17
Dolbodяtlam --- Dolbodяtlovo.. 👋🤕
16 лютого 2022р. 21:30
Запитання до НОК і лижної федерації: Чи потрібно було вести лижників-туристів в такій кількості на Олімпіаду, якщо і перед цим на всіх міжнародних змаганнях займали останні місця. Можливо треба було обмежитись одним-двома молодими (якщо такі є?) песпективними молодими спортсменами. І останнє: який був зміст перетягувати вікову і безпеспективну лижницю Білорусії до збірної Украіни ?
16 лютого 2022р. 21:20
По кількості допінгу на Олімпіадах ми вде наздогагяємо Росію. НОК висновків не робить. Бубку - в відставку.
17 лютого 2022р. 08:36
Мы бы, уже давно Россию обогнали, да Эуропа и америкосы, горой за нас! Все нам прощают, лишь бы мы гадили России!
17 лютого 2022р. 10:06
россия и  так себя обгадила со всех  сторон