Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Егиазаров: «Главное в матче против Италии – навязать борьбу»

Сборная Украины сыграет против вице-чемпионов мира
25 августа 2019г. 16:33
Егиазаров: «Главное в матче против Италии – навязать борьбу»
Сборная Украины по волейболу сыграет против Италии / Фото - facebook.com/fvu.in.ua

Главный тренер сборной Украины по волейболу Гарий Егиазаров в комментарии для XSPORT рассказал о готовности команды перед второй игрой на чемпионате Европы. 25 августа украинки сыграют против фаворита – сборной Италии.

«Физически команда готова отменно. В игре против Италии нам будет очень непросто, это один из фаворитов. Но нам нужно навязать борьбу за каждый мяч. Это главный посыл, и я с казал об этом команде на собрании. Нет ничего невозможного: Франция выиграла у Болгарии, которая была явным фаворитом, Румыния победила Венгрию, хозяек чемпионата, Турция едва не проиграла Финляндии. Да, нам будет тяжело, но бороться можно.

В матче против Бельгии, на нашей игре сказалось волнение. Кроме того, Бельгия – очень хорошая команда, которая приближается к элите. Мы проиграли на приеме подачи, хуже выглядели в атаке, но, когда нам удалось улучшить эти показатели, завязалась борьба. Третий сет мы проводили уже практически на равных и если бы удалось довернуть руки на блоке, когда Бельгия выиграла 25-е очко, то еще не известно, как бы все повернулось».

Напомним, Украина стартовала с поражения от сборной Бельгии 0:3, а итальянки разгромили Португалию (3:0).

XSPORT
 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца