Капитан «Прометея» рассказала, чего не хватило для победы над лидером группы Лиги чемпионов

18 января смотрите на XSPORT второй матч чемпиона Украины с «Девелопресом»
17 января 2022г. 22:24

Капитан «Прометея» Богдана Анисова накануне матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Девелопресом» рассказала в интервью пресс-службе клуба, чего не хватило для победы в первом матче с вице-чемпионками Польши:

Не хватило веры в себя, наверное. Все-таки когда ты играешь – проигрываешь, проигрываешь, проигрываешь – уверенности в себе больше всего не хватило, скорее всего. Не поверили в то, что мы их можем обыграть, хотя мы тогда одну партию выиграли. И в первой партии тоже вели. Просто не хватило веры в то, что мы можем победить.

Матч «Девелопрес» – «Прометей» смотрите на телеканале XSPORT. Начало – 18 января в 18:55.