Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Все рвутся в бой». Сборная Украины провела последнюю тренировку перед с стартом Евро-2019

У команды позитивное настроение перед игрой против Бельгии
22 августа 2019г. 20:54
«Все рвутся в бой». Сборная Украины провела последнюю тренировку перед с стартом Евро-2019
Сборная Украины по волейболу / Фото - ФВУ

Сборная Украины по волейболу провела тренировку на 12-тысячной арене «Атлас» в польской Лодзи, где 23 августа команда Георгия Егиазарова стартует на чемпионате Европы матчем против Бельгии. Президент Федерации волейбола Украины Михаил Мельник в комментарии для XSPORT поделился первыми впечатлениями из Лодзи.

«Атмосфера в команде прекрасная и тренировка вышла веселой. Все поддерживают друг друга и видно, что рвутся в бой. Игра против Бельгии – одна из самых важных для нас. Важно адаптироваться к большому залу, его ориентирам. Для некоторых это может быть проблемой, но для старожилов – это пустяки.

Практически все команды живут в одной гостинице. От нее до арены - меньше пяти минут на автобусе. И сегодня из Украины в Польшу выезжают наши болельщики - группа поддержки сборной».

В борьбе за попадание в плей-офф украинки проведу матчи против Бельгии (23 августа), Италии (25 августа), Польши (26 августа), Словении (28 августа) и Португалии (29 августа). Четыре лучшие команды выйдут в 1/8 финала. 

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца